GRUPOS:
Grupo A
1º XKalangos (BRA)
2º Exploradores do Vácuo (BRA)
3º URUGUAY Racing Team (URU)
4º Venezuela F1 Team (VEN)
Grupo B
1º Torque Latinoamerica Racing (MIS)
2º Burnout Racing (BRA)
3º Copersucar Racing (BRA)
4º Venezuela Team Race (VEN)
Grupo C
1º Torque 1 Latinoamerica Racing (ARG)
2º Volcano Racing Brasil (BRA)
3º Venezuela Top Racing (VEN)
4º Chile F1 National Team (CHI)
Grupo D
1º Brothers of Speed (BRA)
2º The Overtakers (BRA)
3º Fantastico Racing Team (ARG)
4º >PkDoreZ< The New Revolution® (MIS)
Grupo E
1º Buzzin Hornerts (BRA)
2º Mmmmm Competicion (MIS)
3º MILMAR RACING INTERNACIONAL (MIS)
4º Argentina GPRO (ARG)
Grupo F
1º MILMAR RACING URUGUAY (URU)
2º Argentina Official GPRO Team (ARG)
3º Potencial Latino Team (MIS)
4º Huayra Patagonia Sport Group (ARG)
Grupo G
1º TORINO Argentino Competición (ARG)
2º MILMAR RACING URUGUAY II (URU)
3º Brazilian Stars (BRA)
4º FUERZA TRICOLOR (COL)
Grupo H
1º Huayra Sport Group (ARG)
2º EQUIPE EMPAR MUNDO (BRA)
3º Brasukas Team Race (BRA)
4º QUEMADORES DE CAUCHO (MIS)
Classificación Final de las rondas Eliminatórias:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An33-9fEP1kXdHd...
Grupos:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An33-9fEP1kXdHd...
Grupo A
1º XKalangos (BRA)
2º Exploradores do Vácuo (BRA)
3º URUGUAY Racing Team (URU)
4º Venezuela F1 Team (VEN)
Grupo B
1º Torque Latinoamerica Racing (MIS)
2º Burnout Racing (BRA)
3º Copersucar Racing (BRA)
4º Venezuela Team Race (VEN)
Grupo C
1º Torque 1 Latinoamerica Racing (ARG)
2º Volcano Racing Brasil (BRA)
3º Venezuela Top Racing (VEN)
4º Chile F1 National Team (CHI)
Grupo D
1º Brothers of Speed (BRA)
2º The Overtakers (BRA)
3º Fantastico Racing Team (ARG)
4º >PkDoreZ< The New Revolution® (MIS)
Grupo E
1º Buzzin Hornerts (BRA)
2º Mmmmm Competicion (MIS)
3º MILMAR RACING INTERNACIONAL (MIS)
4º Argentina GPRO (ARG)
Grupo F
1º MILMAR RACING URUGUAY (URU)
2º Argentina Official GPRO Team (ARG)
3º Potencial Latino Team (MIS)
4º Huayra Patagonia Sport Group (ARG)
Grupo G
1º TORINO Argentino Competición (ARG)
2º MILMAR RACING URUGUAY II (URU)
3º Brazilian Stars (BRA)
4º FUERZA TRICOLOR (COL)
Grupo H
1º Huayra Sport Group (ARG)
2º EQUIPE EMPAR MUNDO (BRA)
3º Brasukas Team Race (BRA)
4º QUEMADORES DE CAUCHO (MIS)
Classificación Final de las rondas Eliminatórias:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An33-9fEP1kXdHd...
Grupos:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0An33-9fEP1kXdHd...